HPP-EcobionHPP-EcobionHPP-Ecobion

 personnes de contact
 

+41 78 629 69 75 Stéphane Borel stephane.borel@ecobion.ch
Directeur, D.F. insp. denrées alimentaires
+ 41 76 615 53 23 Laurent Fournier laurent.fournier@ecobion.ch
Directeur technique, D.F. insp. denrées alimentaires
+41 79 479 21 68 Thomas Pincot thomas.pincot@ecobion.ch
Directeur commercial
+41 79 844 86 08 Guillaume Bricout gbricout@ecobion.ch
Auditeur - Expert qualité agro-alimentaire
+ 41 79 704 82 61 Léa Paulmier lea.paulmier@ecobion.ch
Auditrice - Experte qualité agro-alimentaire
+ 41 79 944 83 31 Vincent Sauvagère vsauvagere@ecobion.ch
Auditeur - Expert hygiène hospitalière
+ 41 22 304 83 93 Maité Cueto infohpp@ecobion.ch
Secrétariat - Comptabilité
+41 79 585 22 47 Alice Buache alice.buache@ecobion.ch
Auditrice-Experte
+41 79 585 05 83 Martine Wunderlich martine.wunderlich@ecobion.ch
Auditrice-Experte, Resp. Suisse alémanique
+41 79 682 45 64 Jim Quellet jim.quellet@ecobion.ch
Auditeur-Expert
+41 76 307 12 12 Jean-Philippe Juaneda jean-philippe.juaneda@ecobion.ch
Commercial
HPP-EcobionHPP-EcobionHPP-EcobionHPP-EcobionHPP-EcobionHPP-EcobionHPP-EcobionAlice BuacheMartine Wunderlich